Есть ли смысл писать на смягчение приговора в связи с амнистией по статья 228 часть 1?

Если человек отбывает наказание по ст. 228-1 ч.3 и 228 ч.1 (через ст. 30) по первой 10 лет, по второй 1 год. Есть ли смысл писать на смягчение приговора в связи с амнистией по статья 228 часть 1? Спасибо.

вопрос №7183386
прочитан 38 раз

Доброе утро ! Ст.228 УК РФ не амнистируется .Ждите УДО и подавайте документы в суд по месту отбывания наказания .

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Никаких смягчений наркоманам нет и не будет.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Лиля, скорее всего шансов отменить приговор нет. Для того чтобы сказать однозначно необходимо знакомиться с делом.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

нет никакого смысла. время и нервы не тратьте.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Никакие общественные защитники в суд по УДО не допускаются.И ходатайство осужденный обязан подать только лично..


адвокат Глазырин Александр Тимофеевич:

Могут и снизить срок наказания, и переквалифицировать на более легкую статью или часть статьи, и пр.Почемы ему сделано такое предложение-неясно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X