Куда можно пожаловаться на работодателя?

• г. Казань

Работодатель официально сокращает рабочую неделю до 4 дней собрав предварительно (за 2 месяца до этого) подписи сотрудников, но под угрозой увольнения заставляет работать полную рабочую неделю (5 дней), а платит как за 4 отработанных дня. что делать? Куда можно пожаловаться на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в прокуратуру. Если все в действительности так как Вы говорите, то это называется принудительный труд. Работодателю мало не покажется.

С уважением.