Подскажите, имеет ли младенец право на льготу или оплата за его проживание взымается как за взрослого человека?

• г. Москва

Наша квартира приватизирована в равных долях. Умер папа, мы ждем 6 мес, чтобы переоформить его долю в собственность. Доли у нас не выделены. Сейчас нам стали начислять квартплату как за "второе жилье". другого жилья у нас нет. квартира 80 кв на 4 прописаных человек. Подскажите, имеет ли младенец право на льготу или оплата за его проживание взымается как за взрослого человека? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Настя. Младенец тоже человек и на него идет начисление как на взрослого. Удачи