Процесс приобретения собственности на муниципальную землю - сроки и возможные изменения

• г. Оленегорск

Если физ. лицо арендовало муниципальную землю по договору аренды то через сколько лет эта земля становится собственностью этого лица и становится ли, так как раньше такое вроде было.. всем спасибо кто откликнулся.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Земля собственностью никак не станет. Ее надо или выкупать или продлевать аренду.