Прерванный стаж для пенсии

• г. Чебоксары

Заработная плата за 60 месяцев для пенсии, стаж прерван на 2 месяца, у меня вопрос:2 месяца пустые без з/п или переносят?

Ответы на вопрос (1):

Елена Федоровна, недостающие два месяца вы можете взять из следующего периода, набрать нужно 60 полных месяцев,если это затруднительно, а заработная плата хорошая, можно эти два месяца брать пустыми.