Как я могу получить деньги, какое исковое заявление нужно составить, форма.

• г. Ворсма

По расписке отдала денежные средства в счет залога будещего дома, но н дома, ни денег, но собственником дома является другое лицо. Как я могу получить деньги, какое исковое заявление нужно составить, форма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Составляется иск о взыскании денежных средств и процентов по договору займа. Никакая форма Вам не поможет, здесь нужен детальный анализ расписки и расчет процентов.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru