Каков алгоритм действий при оформлении договора дарения земельного участка между дочерью и матерью. Какие нужно собрать документы.

• г. Апрелевка
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, нужно заключить договор и зарегистрировать его в ФРС, приложить к нему св-во о праве на собственность, паспорт БТИ и квитанцию об уплате госпошлины. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Прошу совета по оформлению договора дарения доли земельного участка. Договор заключается между матерью и дочерью, без участия нотариуса. Какие нюансы должны быть соблюдены что бы договор приняли в регистрационной палате? Не откажусь от примера договора. Спасибо.

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо иметь при оформлении "Договора дарения" между матерью и дочерью?

Заранее благодарен.

Какие документы необходимы при дарении доли собственности между дочерью и матерью при оформлении сделки у нотариуса.

Какой вид договора выгоднее заключить (дарение или купля-продажа земельного участка) между матерью и дочерью, чтобы в будущем дочь могла передать земельный участок своим детям.

Какие документы необходимо предоставить в россреестр для оформления договора дарения части жилого дома и земельного участка между близкими родственниками?

Есть ли налог на дарение между матерью и дочерью. Дома и земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы при оформлении договора дарения на частный дом и земельный участок (земля в долгосрочной аренде). Договор между сыном и матерью.

Каков алгоритм действий при оформлении обоюдного соглашения о расторжении договора дарения квартиры? Договор дарения близкому родственнику оформлен 1 год назад, на регистрацию был представлен в письменном виде и у нотариуса не заверялся. Возврат через дарение не рассматривается. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение