Каков алгоритм действий при оформлении договора дарения земельного участка между дочерью и матерью. Какие нужно собрать документы.

• г. Апрелевка
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, нужно заключить договор и зарегистрировать его в ФРС, приложить к нему св-во о праве на собственность, паспорт БТИ и квитанцию об уплате госпошлины. С уважением,