Как кто-то взял быстрый займ на мой номер и угрожает - что делать?

• г. Уфа

Кто взял в быстро займы деньги и угозал мой номер без моего ведома на другое имя. мне звонят с быстрого займа угрожают что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться.

Фиксируется номер телефона к которого поступил заказ на кредит..не получится указать другой номер телефона .так что придется платить...или заяву писать в полицию что стали жертвой мошенничества))