Возможность взыскания долга по расписке через генеральную доверенность - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Дело, у меня такое, житейское, моему сыну задолжали по расписке деньги и долго не отдают, к Вам впрос, могу ли я по генегальной доверенности, вместо сына, потребовать у должника вернуть долг моему сыну?! Кстати, у него времени не так много, поэтому, я и решил, сыну помочь и длжника, я лично знаю! Пожалуйста, подскажите, что и как, мне надо делать?! Жду, Вашего ответа, пожалуйста только смс или на мой электронный адрес пишите, я звонки, не принимаю! С уважением к Вам и с наилучшим пожеланием, заранее Вам, благодарен!

Ответы на вопрос (3):

В суд на взыскание подавайте!