Каковы права мужа на приватизированную квартиру при разводе, если он никогда в ней не прописывался?

• г. Калининград

Подлежит разделу приватизированная квартира при разводе?: я была прописана в ней с 1985 года, замуж вышла в 1993, в 1995 приватизировала ее на себя и ребенка. Муж в ней никогда не был прописан (прописан у своих родителей)

Он может подать на раздел квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данная квартира является вашей личной собственностью поскольку приобретена вами по безвозмездной сделке - приватизации - разделу при расторжении брака не подлежит

Квартира Разделу не подлежит.