Кому предъявить иск об исключении единственного жилья из описи арестованного имущества?

• г. Москва

Пристав наложил арест в рамках исп. производства на разное имущество и в т.ч на единственное жилье (квартиру). На заявление о снятии ареста с единственного жилья пристав ответил отказом. К кому правильно предъявить иск об исключении из описи арестованного имущества квартиры (единственного жилья)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

смотря на каком основании отказал. А так вообще в суд.