Возможна ли амнистия в связи с ухудшением экономического положения и криминогенной обстановки в стране?

• г. Тюмень

Человек судим второй раз в 2008 г по статья 162 часть 2 - осужден на три года - Вопрос - всязи с ухудшением экономического положения в стране и как следствие ухудшением криминогенной обстановки, ненамичается ли амнистия чтобы освободить места для других?

Ответы на вопрос (1):

Увы, никаких разговоров, а тем более поданных проектов по амнистии, так мотивированных, нет.