Дата вступления в силу закона о банкротстве физических лиц - изменения и официальное подтверждение

• г. Гатчина

Когда вступит в силу закон о банкротстве физ. лиц? Официально писали, что 01.07.2015, сейчас говорят что перенесли на 01.10.2015 года? Перенесли или нет? если перенесли, где официальное подтверждение этого посмотреть можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока перенесли на 01.10.2015 г.

Проекты федеральных законов и стадии их рассмотрения смотрите на сайте Госдуры, извиняюсь, Госдумы...))