Получение пособия на уход за престарелой матерью - являюсь ли я неплательщиком алиментов?

• г. Салават

Получаю пособие по уходу за престарелой матерью в сумме 1200 руб, доходов больше нет. алименты выплачиваю с этого пособия. Не считаюсь ли я неплпательщиком алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не считаетесь. Так как злостным неплательщиком считается тот , кто длительное время - более 4 месяцев не платит алименты вообще