Сын проучился 3 года, говорит хватит ничего хорошего в школе не наберется, а девочку 4 лет вообще сказал не даст в школу.

• г. Баку

Отец-верующий фанатик, не пускает детей в школу. Сын проучился 3 года, говорит хватит ничего хорошего в школе не наберется, а девочку 4 лет вообще сказал не даст в школу. Как найти управу, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

в чем выражается его фанатизм? для атеиста например все верующие это фанатики в своем роде. к сожалению в школе сейчас действительно ничему хорошему не учат. лучше помогите ему организовать правильное надомное обучение чем искать управу.