Исковое заявление о устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с отцом в разводе

• г. Балаково

Муж при разводе пишет ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком из-за того, что я разрешаю им общаться только в городе (по месту жительства ребенка). Муж живет в другом городе и все время хочет увезти его к себе на продолжительный срок (на каникулы). Есть ли законные способы ограничить вывоз ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (2):

В суде этот вопрос будет решатся, не соглашайтесь с исковыми требованиями, приводите контрдоводы.

Отец ребенка имеет не только обязанности в воспитании, но и права. Если он является добропорядочным гражданином и хорошим отцом, то Вы не вправе запрещать ему общение с ребенком.