Как компенсировать недостающие дни отпуска при написании заявления на увольнение?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста разобраться с отпуском. Такая ситуация: Я отработала 7 месяцев, мне дали отпуск по графику (36 календ. Дней+2 дня донорские) В отпуске 19 й день, пошла написала заявление на увольнение (хочу искать другое место работы) Я попросила уволить без отработки, мне сказали, что 9 дней не хватает т.к отпуск дан авансом или я отрабатываю или по приказу возмещаю деньги за эти 9 д. Если я пойду на больничный то больничные дни пойдут в счет отработки этих недостающих дней? В отпуске с 4.06.15 по 12.07.15 заявление сказали написать с 13.07.15 по собственному желанию. Очень буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пребывая на больничном Вы вправе заявить о своем увольнении.