Осложнения в процессе сдачи документов в детский сад - Заведующая отказывается принять документы в связи с отсутствием медицинского работника на месте. Какие действия следует предпринять в данной ситуации и как пож

• г. Владикавказ

Собрали документы в детский сад. Ходили с документами уже два раза туда. Заведующая говорит каждый раз придти потом, потому что мед. работник сада на больничном, а карту должна смотреть она. Насколько правомерны ее действия и как мне правильно поступить в данной ситуации? Куда я могу пожаловаться на заведующую дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в Управление образования Вашего города. Жалобу можете направить почтой либо написать жалобу на официальном сайте.