Сколько процентов он должен будет выплачивать.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем состоим в браке. Хочу подать на аллименты не раводясь с ним. могу ли я это сделать? У нас трое детей младшему 6 месяцев. Сколько процентов он должен будет выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Алимнетные отношения не связаны с расторжением брака. Если ваш супруг не оказывапет материальной поддержики на воспитение детей, то вы вправе подать иск о взыскании алиментов. На троих детей размер алиментов составляет 50% от дохода родителя.