Применение закона о банкротстве физических лиц в случае уголовного дела статьи 291 части 3 - возможно ли и когда?

• г. Видное
Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Скорее всего ,применение ФЗ" О банкротстве физических лиц " к санкции по приговору суда невозможно ,так как долги физических лиц возникают из гражданско-правовых отношений ,а долг по штрафу возник из государственной санкции на основании приговора суда .