Проблема такова, взял деньги в быстро деньги, а отдавать нечем, что делать.

• г. Брянск

Здрпвствуйте, проблема токова, взял деньги в быстро деньги, а отдавать нечем, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, ждите когда организация подаст в суд, в суде просите снижения неустойки, согласно ст. 333 ГК РФ, другого выхода нет.