Меня хотят лишить прав, могут ли за это уволить со службы?

• г. Хабаровск

Меня хотят лишить прав,могут ли за это уволить со службы?

Меня хотят уволить с военной службы за то что был в опьянение, алкогольном на службе 28.04.19 разбирательство идёт более 30 дней. Меня имеют право уволить?

Я военнослужащий контрактной службы прибыл на службу с остаточным алкогольным опьянением меня хотят перевести на другое место службы. Женат, жена имеет инвалидность есть не совершеннолетний ребёнок. Могут ли меня уволить если я не поеду к другому месту службы?

Я сотрудник УИС, имею стаж 15 лет, то есть минимальная пенсия есть. Меня хотят уволить по п м ст. 58 Положения о службе. Имеют ли права лишить меня моей пенсии? Спасибо.

Я работаю в гос службе у меня 4 летний ребенок. За 1 ошибку хотят лишить премии на 50% и в дальнейшем уволить с работы. Имеют ли право? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, прохожу службу уже третий год без контракта при прохождении очередной ВВК меня признали Д-негодным к военной службе. Могут ли меня уволить с военной службы до обеспечения жильём.

Мне 16 лет, я беременна. Маму хотят лешить материнских прав. Если лешат, меня заберут?

Парня хотят уволить со срочной службы со штампом (несоответствие воинской службе), что это значит и какие последствия можно ожидать в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение