Заголовок - Запрос на составление договора переуступки права требования между ООО резидентом РФ и ООО нерезидентом РФ по аренде земельных участков с/х назначения у физ. лиц, выплате арендной п

• г. Симферополь

Мне нужен договор переуступки права требования между ооо резидентом РФ и ООО нерезидентом РФ (по аренде земельных участков с/х назначения у физ. лиц, выплате арендной платы и уплаты налогов)

Ответы на вопрос (1):

образцы ищите в интернете