Какие документы необходимы, чтобы я был вписан и был дольщиком?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, какие документы необходимы для получения доли в приватизированной квартире. На момент приватизации, я был несовершеннолетний и в приватизации вписан не был. Сейчас хочу получить свою долю. Какие документы необходимы, чтобы я был вписан и был дольщиком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Вам нужно в судебном порядке признавать договор приватизации недействительным. Советую обратиться к адвокату на прием очно.