Спросить бесплатно

Я хотел бы производить и продавать конкретную пищевую продукцию.

Какие для этого вида деятельности нужны документы? И что потребуется помимо документов?

С уважением, Максим.

вопрос №718748
прочитан 24 разa

Уважаемый Максим! Помимо регистрационных документов, документов бухгалтерской и налоговой отчетности, чтобы производить продукцию необходимо пререрыть массу различных ГОСТов. Вообщем на этот вопрос не ответить в 2-х словах.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Похожие вопросы

юрист Ионова Людмила Михайловна:

Доброго времени суток. Согласно федерального закона №99-ФЗ от 04.05.2011г. "О лицензировании отдельных видов деятельности" вся медицинская деятельность подлежит лицензированию.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте Можете вписать дополнительные виды деятельности [quote]имею ли я права выбирать на каждый вид деятельности разные системы нологообложения.[/quote] да..имеете право


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Заведение нарушает закон. А то каким образом это делается - далеко не новость. Однако, даже если при таком раскладе они все это делают, то вероятность того что привелкут по ст. 20.20 КоАП РФ крайне велика.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Советую вам обратиться к юристу очно, поскольку в вопросе не содержится полной инфлрмации для дачи объективного ответа на ваш волпрлс.


юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Вам надо в суде оспорить учредительный договор и распределение долей во вновь созданном предприятии. Безвозмездная передача участникам в равных пропорциях.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X