Дом был построен но не сдан на регистрацию так как мама умера в 2004 году, а до этого сильно болела.

• г. Санкт-Петербург

Моей матери в 1992 году выдали земельный участок в постоянное пользование для ведения личного подсобного хозяйства. Дом был построен но не сдан на регистрацию так как мама умера в 2004 году, а до этого сильно болела. Мне было в 2004 году 15 лет. Я остался сиротой. Теперь на этом участке стоит церковь, наш дом они снесли. Админстрация говорит что это не мой участок. У меня на руках постановление и я плачу налоги до сих пор.

Могу ли я через суд вернуть мамину землю?

Ответы на вопрос (1):

зесля скорее всего была на праве бессрочного пользования, поэтому распоряжаться ваша мама землей не могла, а вот на каком основании снесли ВАШ дом?