Проблемы с коммерческим наймом - почему мне забирают сданную квартиру?

• г. Москва

Я пол года назад оформила договор коммерческого найма на квартиру. Сдала квартиру молодой паре. Я снимаю другую квартиру благоустроеную, т.к. квартира оформленная по найму без воды и тепла. У меня маленький ребенок. Приехала девушка с администрации, квартиру у нас забирают, т.к. я не имею права никого туда заселять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! То ,что администрация расторгает договор коммерческого найма ,понятно .А на каком основании Вам была предоставлена квартира по договору коммерческого найма сроком на 5 дет ? И почему квартира не благоустроенная ,разве в Москве еще такие квартиры остались? В любом случае ,Ваше выселение из квартиры с маленьким ребенком ,да еще без предоставления другого жилого помещения ,должно быть только в судебном порядке. Не отдавайте просто так ,без боя, свою квартиру.