Площадь, доступная семье из трех взрослых при расселении из 13,2 м² неприватизированной комнаты

• г. Москва

На какую площадь может рассчитывать семья из трех взрослых человек при расселении ветхого жилья из неприватизированной комнаты 13,2 м 2?

Ответы на вопрос (1):

если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то ван должны предоставить равнозначное жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

При рассленении коммунальной квартиры: комната 20 метров, прописана 3-е человек взрослых / однополых/ - на какую площадь мы можем рассчитывать. Расселение проводиться инвестором-застройщиком.

При расселении ветхого жилья как будет предоставляется жильё .Комната 16 кв. м прописан взрослый и двое разнополых детей несовершенолеиних. Какую площадь должны предоставить. Спасибо.

Проживаем в неприватизированной комнате. Семья состоит из трёх человек. Переселяют по программе ветхого жилья. Скажите, какова норма площади на человека по Ярославской области?

На что мне можно рассчитывать при расселении ветхого жилья? У нас барак состоящий из трех комнат, кухни, прихожей и туалетной комнаты. Все три комнаты приватизированы на разных собственников. У меня в комнате прописана десятимесячная дочь, я в гражданском браке. На какую жил площадь можно рассчитывать при расселении, и нужно ли официальный брак? Думаем на счет сына, это как-то сыграет роль при расселении если будут разнополые дети? Заранее большое спасибо.

Я с дочерью прописана в приватизированной комнате, трех комнатной квартиры. Дом стоит в очереди по расселению ветхого жилья. На что мы можем рассчитывать при расселении. Другого жилья не имеем.

При расселении ветхого жилья семья из трех человек, в т.ч. 16-ти летний инвалид получили однокомнатную квартиру общей площадью 36 кв.м. В старом доме было две комнаты и места общего пользования (кухня, коридор) общ.пл. 36 кв.м. Заболевание ребенка входит в перечень, дающий право на дополнительную комнату. Насколько правильно произведено расселение в данной ситуации?

При расселение ветхого жилья, семья отец инвалид 1 гр мать инвалид 2 гр, сын взрослый бабушка. На какую жилплощадь расчитывть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас 2 комнаты в общежитии коридорного типа, общая площадь 25 квадратных метров, прописано 2 взрослых, и 2 несовершеннолетних детей, при расселение из ветхого жилья на что мы можем расчитывать? Комнаты приватизированны.

На какую площадь мы можем расчитывать при расселении ветхого жилья?Мы проживаем в комунальной квартире, дом деревянный без удобств. По ордеру у нас жилая площадь 17 кв. прописано 5 человек, я мой брат и моих трое детей. Общая площадь более 50 кв.м.Жилье в соц. найме. Расселение планируется в период 2019-2025 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение