Как вернуть украденные документы и справиться с семейными проблемами?

• г. Тула

Месяц назад ушла от мужа на съёмную квартиру (любит выпить, поле чего становится неадекватен). Детей забрала с собой (детям 17 и 15 лет). При встрече с мужем он вытащил у меня из сумки паспорт, СНИЛС и карты - кредитные и зарплатные. Вызывала участкового, стучали в дверь - муж не открыл. Что мне делать? Хочу подать на развод и устроиться на вторую работу, а без паспорта никуда. Телефон тоже отобрал. Позвонить не могу.

Ответы на вопрос (1):

А почему не отреагировал участковый.?