Как оспорить отключение квартиры от общедомовой канализационной системы - советы Валерия Ивановича

• г. Москва

Как оспорить в суде отключение коммунальщиками квартиры от пользования общедомовой канализационной системы? С уважением Валерий Иванович.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от причин отключения. Что касается формы заявления, то оно подается в порядке искового судопроизводства (ст.131 ГПК РФ) и оплачивается государственной пошлиной.

Желаю удачи.

Это очень просто.

Докажите в суде, что никаких долгов за вами не числится,

и что коммунальщики превысили свои полномочия.

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.