Существует ли ограничение сроков оформления приобретаемой квартиры.

• г. Ставрополь

Существует ли ограничение сроков оформления приобретаемой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь ВЮК!

В соответствии с ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" - государственная регистрация прав на недвижимость , а равно и сделок с ней проводится в течение 1-го месяца.