Стоимость подачи иска на выселение и иск на алименты в Далматово, Курганская область

• г. Далматово

Сколько стоит подать иск на выселение из картиры и иск на алименты по не исполнению ухода за родителями в Далматово Курганской области.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина по каждому требованию составит по 300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

По иску на выселение, госпошлина составит 300 руб., по иску о взыскании алиментов - 150 руб. (п.14 ст.333.19 Налогового Кодекса РФ)

Спросить
Пожаловаться

После вступления в силу решения о выселении бывшего мужа из моей квартиры, мне выдали исполнительный лист на принудительное выселение. Теперь меня вызывают в суд по поводу отсрочки сроков исполнения. В решении суда ничего не говорилось о сроках выселения, разве оно не является окончательным? Могу ли я подать встречное заявление о немедленном исполнении решения суда?

Мы многодетная семья прописаны в курганской области города далматово. Своего жилья не имеем, снимаем квартиру. На что мы можем рассчитывать? Можем ли мы встать на очередь в получении жилья.

Бывш. муж подал иск о моем выселении и снятии с регистрации после того, как Я прислала требование его новой жене на выселение, проживающей в нашей муниципальной квартире без регистрации. На суд будет приглашен третьей стороной представитель УФМС. Вопрос:1.Лучше мне не дожидаясь суда подать иск о выселении новой жены мужа (доказательства собраны) или ждать решения суда? 2. Выселят ли они постороннюю заодно на суде, где Я ответчик? 3.иск на выселение-это отдельный иск или встречный к моему выселению (разные ответчики и истцы)? 4.К иску по выселению н.жены мужа мне нужно привлекать третьими лицами б.мужа, б.свекровь и наших зарегистрированных в квартире совершеннолетних совместных детей? Спасибо.

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

Я Мальцева Наталья Юрьевна. Проживаю в Далматово Курганской области. Являюся ветераном труда федерального значения. Мой возраст 65 лет Вопрос: имею ли я право на скидку при покупке билета на железной дороге, в частности на электричку? Спасибо за ответ.

Я обучалась в Курганской области, а сдавать захотела в Тюменской, но мне отказали сделали ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрос в КУРГАНСКОЕ гаи, ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБУЧАЛАСЬ ТАМ, ХОТЯ У МЕНЯ НА СВИДЕТЕЛЬСТВЕ СТОИТ ПЕЧАТЬ КУРГАНСКОГО ГАИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как писать иск о немедленном исполнение решения суда? У нас случай с выселением постороннего гражданина по иску собственника. Суд через несколько дней. Подать заявление о немедленном исполнении нужно до суда или можно в ходе судебного заседания? Заранее спасибо за ответы.

Я живу в курганской области и хочу получить компенсацию за землю если мне её недают, у меня 4 несовершеннолетних детей, я слыщала что у в Далматово такова нету, знаю что по закону я обязана получить. Подскажите как добиться?

Сколько стоит гос пошлина в Курганской области если есть несовершеннолетний ребенок, и бракоразводный процесс обязательно проходит через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение