Стоимость подачи иска на выселение и иск на алименты в Далматово, Курганская область

• г. Далматово

Сколько стоит подать иск на выселение из картиры и иск на алименты по не исполнению ухода за родителями в Далматово Курганской области.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина по каждому требованию составит по 300 рублей.

По иску на выселение, госпошлина составит 300 руб., по иску о взыскании алиментов - 150 руб. (п.14 ст.333.19 Налогового Кодекса РФ)