Правомерность отказа в предоставлении места на кладбище сельского поселения без прописки покойного

• г. Самара

Каким законом регулируется предоставление места на кладбище сельского поселения? Нам было отказано в месте для захоронения на основании отсутствия у покойного прописки в данном сельском поселении. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 29.12.2014, с изм. от 06.04.2015) "О погребении и похоронном деле" (12 января 1996 г.)