Соседка по коммуналке перед приватизацией своих комнат прописалась туда задним числом уже после смерти своей бабушки.

Куда и как жаловаться, чтобы доказать неправомочность такой приватизации и как доказать её мошенничество? С уважением, Ольга.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Вам придётся доказывать, что работники паспортного стола нарушили законодательство, а сделать это, сами понимаете, будет очень непросто, так как фактически Вы их обвините в совершении преступления. Для доказательства можно попытаться использовать квитанции об оплате, образцы подписи соседки, которая не могла уже дать согласие на прописку своей внучки. Имейте ввиду, что если Вы не приведёте убедительных доводов, Вас саму могут обвинить в клевете.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение