В какой контролирующий орган, кроме прокуратуры, можно обратиться с жалобой на энергосбыт?

• г. Талица

В какой контролирующий орган, кроме прокуратуры, можно обратиться с жалобой на энергосбыт?

Ответы на вопрос (3):

В суд можете за защитой прав обратиться.

Энергосбыт исскуственно создет долг по оплате умышлено игнорируя мои показания ПУ на момент оплаты 18.02.2016 и ставят в графу конечное показания ПУ на 01.03. 2016 которое вычетается из текущего показания ПУ в результате образуется автоматически долг за 13дней тем самым идет путаница и долг постоянно растет достигая внушительых сумм

Здравсвуйте!

Для начала необходимо изучить условия договора с энергосбытом, возможно, в нем стоит определенная дата снятия показания приборов учета, а также возможно снятием показаний занимается энергосбыт самостоятельно. Если таких условий нет, можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию либо прокуратуру.