Как оформить дачный участок, приобретенный у умершего собственника, и сколько это будет стоить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я купил дачный участок у своей знакомой. Она его не оформляла, а собственник (ее отец) умер много лет назад. Что нужно для того чтобы я оформил его на себя. И какая сумма нужна для этого. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признать право собственности через суд. Зависит от документального оформления. Но уже по самому вопросу видно, что сделка не соответствует закону.