Недавно в часть пришла письмо ГлавФЭУ МО РФ, о том, чтоб нам не платили горные.

• г. Нурек

Недавно в часть пришла письмо ГлавФЭУ МО РФ, о том, чтоб нам не платили горные. У нас городок размещается на высоте 600 м, а объект на высоте 2200 м. дежурим сутки через трое. Подскажите правомерны ли действия финансистов. Заранее благодарен. Все таки здоровье не железное.

Ответы на вопрос (1):

Письмо, не является основанием для не выплаты денег, Вы имеете право обжаловать приказ командира в течении трех месыцев.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.