Проблема возмещения доли по определению суда - вопросы регистрации и взыскания долга

• г. Санкт-Петербург

По суду определили две доли в собственности на землю, есть определение суда, по которому первая сторона должна возместить второй сумму до того, как зарегистрирует долевую собственность. Должны были подавать на регистрацию вместе с предоставлением копий мирового соглашения, определения, но первая сторона уже без второй протащила дарение своей доли, и,денег не платит. Как взыскать долг? Есть ли установленный законом срок после вынесения определения, если исполнительного листа для приставов не брали.

Ответы на вопрос (6):

Ответить на вопрос возможно только после ознакомления с судебными постановлениями.

Добрый день!

Договор дарения находится в Росресстре?

Неизвестна судьба договора, но ведут себя реально очень нагло и уверенно, на словах было сказано,что все уже зарегистрировано

неисполнение мирового соглашения влечет ваше обращение за обращением в суд за выдачей исполнительного документа и исполнения решения суда через приставов

Определение суда получено 1год1месяц назад,есть ли какие-то сроки, не поздно обращаться к тому же судье за исполнительным листом?

У вас есть три года. Удачи