Возможно ли получить налоговый вычет если акт приема передачи квартиры составлен 3 февраля 2004 г. на этот перитод

• г. Норильск

Возможно ли получить налоговый вычет если акт приема передачи квартиры составлен 3 февраля 2004 г. на этот перитод я работал до 31 января 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлиан!

Конечно можно! Советую с документами на покупку квартиры подойдите в ИФНС и заполните декларацию 3-НДФЛ. Инспекции оказывают такие услуги за скромную плату. Или попробуйте сами.... :)

Удачи Вам!

Юлиан, здравствуйте!

Я дико извиняюсь за неточность! Всё, что я Вам рекомендовал верно, но я думал, что Вы приобрели квартиру в феврале 2008 года. Вопрос просматривал быстро, а дата приобретения попала в зону переноса текста. И я прочитал последнюю дату.

При подаче заявления на вычет нужно смотреть дату уплаты Вами денежных средств. Заявление может быть подано не позднее трех лет со дня уплаты.