Вероятность несписания в армию с посттравматическими и дегенеративными изменениями коленного сустава и синовитом

• г. Москва

Какова вероятность того, что не возьмут в армию, со следующими диагнозами:

Посттравматические изменения правого коленного сустава - повреждение (разрыв) передней крестообразной связки. Дегенеративные повреждения менисков 1-2-ей степени. Экссудативный синовит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную консультацию.