Возможно ли подать в суд на выделение доли 1/2 дома бывшего мужа на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Воронеж

После раздела получила право на 1/2 дома. Могу ли я подать в суд на выделение доли с 1/2 дома, принадлежащей бывшему мужу, на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, такого права у вас. Удачи

Нет, раздел совместно нажитого имущества производится только между супругами, дети здесь ни какого участия не принимают

Можете подарить ребенку свою долю.