Директор без предупреждения предлагает уволиться, несмотря на работу сверхурочно и стаж в компании

• г. Бор

Директор сказал увольняйся по собственному желанию. Так как я вышла на работу с обеда а не с утра.. без предупреждения. Работаю семь лет там. Работала всегда сверх урочно по 300 часов в месяц иногда.

Ответы на вопрос (2):

Заставить вас уволиться по собственному желанию невозможно. Однако в связи со сложившейся ситуацией работодатель может уволить вас за прогул. Поэтому решать только вам.

Желаю удачи.

Если Вас не было на работе менее 4 часов, то это не считается прогулом. В случае прогула должна быть соблюдена четкая процедура увольнения - составлен акт, затребована объяснительная и пр. Просто не увольняйтесь сами