Образец заявления с просьбой о перечислении части пенсии для погашения долга по исполнительному листу судебному приставу

• г. Ейск

Мне нужен образец заявления судебному приставу, чтобы часть моей пенсии перечисляли в банк на погашение долга по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Образцы всех заявлений вы сможете найти на сайте УФССП России или в отделе службы судебных приставов, куда хотите поджать заявление.