Проблемы с кредитной картой Восточный экспресс - неправильное зачисление и просрочка по кредиту

• г. Череповец

С кредитной карты Восточный экспресс было потрачено 5133 р. и имеется кредит на 100000 т. р,по ошибке деньги переводились на счет карты, а не по кредитному договору. В итоге на карту поступило 26500, а по кредиту пошла просрочка. Деньги переводить не хотят со счета на счет, начинают запугивать коллекторами. Парадокс, когда поступает излишек, они молчат...

Ответы на вопрос (1):

уточните по чьей ошибке был перевод на кредитную карту. направьте претензию в банк с требованием сделать перевод излишка на счет кредита и пересчитать просрочку. если по претензии не выйдет то через суд