Кто может пройти генетическую экспертизу для подтверждения семейных отношений?

• г. Таганрог

У меня один вопрос с кем из родствеников можно пройти генетическую экспертизу есть брат от первого брака. И родная плимяница отца то есть его сестры дочь можно с сестрой пройти экспертизу родства так как я не уверина в брате точно так как и он во мне посудам я доказала что я являюсь дочерью своего отца.

Ответы на вопрос (1):

Такая экспертиза возможна и с братом, однако только в добровольном порядке. Если он не согласен - в рамках судебного дела.