Основания и цели предоставления выписки из ЕГРП физическому лицу в районный паспортный стол города Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Какие основания могут быть у районной МИФНС (г.Санкт-Петербург) брать выписку из ЕГРП по физическому лицу (собственнику квартиры) и предоставлять эту выписку в районный паспортный стол где зарегистрирован собственник? Для каких целей может предоставляться в паспортный стол указанная выписка?

Ответы на вопрос (1):

В целях подтверждения нахождения имущества в собственности конкретного налогоплательщика по налогу на имущество.