Как найти помощь при вымогательстве через соц. сети с указанием номера телефона и интернет-кошелька QIWI?

• г. Семилуки

Куда можно обратиться по поводу вымогательства через соц. сети когда есть номер телефона вымогателя к которому привязан интернет кошелёк QIWI?

Ответы на вопрос (3):

В территориальный отдел полиции по месту жительства

Понимаете, вымогают 10 000 рублей за нераспространение видео личного харрактера и не хотелось бы чтобы данное видео видели лишнии люди, в качестве доказательства конечно могу предоставить данное видео, но зная как делается это в России, это видео увидит половина участка.

У Вас только два варианта:

1. Либо платите и Вас начинают тянуть деньги на постоянной основе.

2. Либо обращайтесь с заявлением в отдел полиции для принятия мер.