Есть какие то сроки выплаты пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет. Уже месяц заканчивается, ещё ничего не получила.

• г. Новозыбков

Мне каждый месяц задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплачивает работодатель. В договоре день выплаты-это 15 число каждого месяца, в итоге в сентябре я получила пособие 18 числа, в октябре 23,а в ноябре до сих пор ничего не выплатили, хотя уже 29 число. Прокуратура бездействует.

Мой работадатель платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет каждый месяц в разных числах. Подскажите, есть ли какие то установленные сроки, для выплаты пособий?

Скажите пожалуйста, есть ли сроки выплат пособий детям? Чем регламентированы? Задерживают выплаты пособия для ребенка до 1,6 лет уже на месяц. Какие меры борьбы можно принять, чтобы выплаты производились в срок?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет. Отношения с работодателем тяжелые. Дело в том, что уже два месяца мне не начисляется пособие по уходу за ребенком. В какие сроки по закону работодатель должен перечислять данное пособие и какой статьей какого закона регулируется срок выплаты пособия?

1. Кто должен выплачивать женщине пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

2. Какие документы необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

3. Какой нормативно-правовой акт определяет условия и порядок выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

4. При каких обстоятельствах выплата данного пособия прекращается?

5. Каковы действия работодателя при оформлении отпуска и пособия сотруднице, осуществляющей уход за ребенком до полутора лет?

Я получаю пособие по уходу за ребенком до 3 х лет, проживаем с ребёнком в Чернобыльской зоне. Ранее пособие приходило на карту 11-12 числа каждого месяца, в этом месяце пособие не поступило до сих пор. Какие сроки для выплаты пособия Рострудом установлены законом?

Документы в соцзащиту на выплату пособия по уходу за ребенкам до 1.5 лет были поданы 2.10 до сих пор вырлат нет. В какие сроки должно выплачиваться пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, уволили в связи с ликвидацией фирмы 23 апреля, ни какие выплаты не получила. Какие сроки предусмотрены по выплате расчетных, выходного пособия и тд?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Через месяц мой декретный отпуск по уходу за ребенком и выплаты пособия заканчиваются. Хочу уволиться.

Нахожусь сейчас в декретном отпуске... пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет еще не получала но ребеночку уже три месяца... ушла в декрет с работы устроенна офицеально... на работе сказали что пособие буду получать на месяц позже скажите это правильно?! еще вопрос какие выплаты должна мне организация выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение