Я собираюсь купит дачу какие документы надо и куда идти после нотариуса.

• г. Усть-Каменогорск

Здраствуйте я сабираюс купит дачу какие дакументы надо и куда ити после нотариуса

В наследство получила дачу, какие бумаги нужно собрать чтобы идти к натариусу? Что делать после натариуса, куда идти?

Покупаю дачу: нотариус сам может оформить документы в собственность или нам надо самим переоформлять документы на себя, сколько стоит работа натариуса, какие гарантии что дача не в залоге.

Живу многоквортивным доме хочу поставить палатку с овощами и фруктами незнаю как поступить куда итти куда оброщятся и какие дакументы нужны я многодетная мат хоть как-то хочу зарабатывать деньги. Спасибо задание.

Находясь на пенсии хочу купить дачу.. буду я платить земельный налог... и если дачку купит доча она будет платить и какова сумма? Спасибо.

Хочу приобрести дачу, как это сделать?

1.какие документы должны быт на руках у продавца дачи?

2 как узнать что дача не продана несколько раз?

3.куда идти переоформлять дачу

4.как происходит передача денег?

5.и нужно ли у нотариуса заверить передачу денег?

Буду очень признательна заранее большое спасибо.

Я хочу купить дачу, дача и земля не приватизирована, есть только межевание участка, можно ли оформить сделку через нотариуса? И какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу покупать дачу.. Скажите каким договором оформить покупку дачи чтобы сразу купить и дачу и все имущество, которое находится на даче (обородование, скот и т.д)?

Собираюсь купить дачу. Дача: дом и участок в собственности, после оформления документов, мне надо ехать к председателю СОТ (Содово Огородническое Товарищество)? Надо ли переоормлять от старого хозяина дачи садовую книжку или открывать новую. Вообще нужно ли ехать к председателю СОТ, и что нужно у него спросить, или какие мои дальнейшие действия, после оформления сделки купли-продажи? Спасибо.

Купил дачу два года назад без документов. Продавец сделал на меня завещание этой дачи. Недавно узнал что продавец умер больше года назад. У него есть жена и дети. Что мне теперь делать? Знаю что дача переходит автоматически его родственникам т.к. я во время не явился. Куда нужно обращаться? Какие документы надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение