Может ли директор государственного образовательного учреждения

• г. Санкт-Петербург

Может ли директор государственного образовательного учреждения, объединив несколько кружков для создания работы по дополнительному образованию, принять руководителем своего сына?

Может ли директор государственного учреждения принять на работу своим заместителем человека с той же фамилией. Родственная связь-жена сына.

Роботаю заместителем директора по воспитательной работе образовательного учреждения, директор в новой должностной инструкции вешает все что может придумать, как быть.

Можно ли возложить по преподавателя государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования обязанности куратора лишь по приказу директора.

Возможно ли совмещение должности директора государственного бюджетного образовательного учреждения /школы/ и директора государственного бюджетного учреждения здравоохранения /поликлиники/?

Моя основная работа - заместитель директора в государственном учреждении, вторая - по совместительству инженер по охране труда в муниципальном учреждении в свободное от основной работы время. Директор государственного учреждения устно уведомлен о моей второй работе. Может ли он меня уволить, если в дальнейшем будет не согласен с моим совмещением и на основании чего?

Может ли директор образовательного учреждения заключить договор безвозмездного пользования по эксплуатации своего оборудования этому же учреждению. Получается, что он одновременно и судодатель и судополучатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть трудовой договор с руководителем образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (автошкола), применив нормы ст. 336 ТК РФ?

Или же эта статья больше подходит для высших и муниципальных образовательных учреждений?

Я директор государственного автономного образовательного учреждения субъекта РФ. Моя жена работает здесь же заместителем директора. Есть ли в этом конфликт интересов.

Работаю руководителем образовательного учреждения дополнительного образования детей. Написала заявление на начальника отдела образования о переводе на другую вакантную должность в данном учреждении. Имеет ли право начальник мне отказать в переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение